Спорт

Вступайте к нам:

Настольный теннис

Настольный теннис — это динамичная спортивная игра, помогающая развивать реакцию, концентрацию внимания и двигательную активность. Победитель в ней определяется по количеству выигранных сетов.

Сет – это отдельно взятый игровой отрезок, продолжающийся до тех пор, пока один из участников матча не наберет 11 очков. Согласно ранее существовавшим правилам, эта цифра равнялась 21. Но, когда счет становится 10-10, игра продолжается до тех пор, пока один из участников матча не получит преимущество в 2 очка над своим соперником.

Чтобы стать победителем матча, достаточно выиграть на один сет больше соперника, к примеру, три сета из пяти (такое количество встречается чаще всего). Реже играются поединки из семи и девяти сетов.

Ваше имя: Ваш Email: Телефон: